La Marianne : Liberté, Egalité, Fraternité - République FrançaiseMinistère de l'Education Nationale
Logo de l'académie
Publinet

Informations

ACADEMIE D' AIX-MARSEILLE

BACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE 2020 PREMIER GROUPE

Publinet

Bouton 'Consulter les notes'.
* Que vous apparaissiez ou non dans les listes
Accueil résultatSéparateurBACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE 2020 PREMIER GROUPESéparateurSTMG GESTION ET FINANCE

Résultats des examens, concours et recrutements ASS

Cliquer sur une lettre pour filtrer les résultats par initiale du nom recherché.
Nom prénomsDécision
GAHLOT Yash Mael SinghADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GALINDO HelenaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GALIZZI SamyADMIS
GALLETTA AntoineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GALLIONE FlorianADMIS
GALLO EtienneADMIS
GALLON MaelADMIS
GARABELLO MaximePASSE SECOND GROUPE
GARCIA CeliaADMIS MENTION BIEN
GARCIA Iduna Gabrielle SoleaADMIS MENTION BIEN
GARCIA LeoADMIS MENTION BIEN
GARCIA Matthias Julien FredericADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GARCIN Ilena PatriciaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GARNIER FannyADMIS
GARREAU GuerricADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
GARRIDO Selena SophieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GASCH NoeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GASPARD AnthonynADMIS
GASSE (GASSE JULIEN) JulienADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GAUDICHON LeoADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
GAYDON ArthurADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GAYRAL HugoADMIS
GENETAY LeaADMIS
GEVORKIAN EricADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GHAZAKHETSYAN EdgarADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GIBELIN Louis Jean-ClaudeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GIL LucieADMIS MENTION TRES BIEN
GILBERT Nicolas NairiADMIS MENTION BIEN
GIORGIO YohannADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GIRARD FlorianeADMIS
GIRAULT DorianADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GODDARD JulieADMIS
GODEFROY TomADMIS
GODIN BenjaminADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOLDSTEIN LinaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOMBERT AdrienADMIS
GOMEZ Andreas Jean-PierreADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOMEZ DiegoADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
GOMILA ArthurADMIS MENTION BIEN
GONDRAN NicolasADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
GORGY EmmyADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOUIN JeremyADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
GRAFF Jonathan Marc ReneADMIS
GRAO OceanaADMIS MENTION TRES BIEN
GRATTE MaximeADMIS
GREIN ClementADMIS
GROS Theophile Luc Alain PierrPASSE SECOND GROUPE
GRUMBERG IliannaADMIS
GUASTELLA Lohan Laurent GuyADMIS
GUEFAIFI YounesADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUELFUCCI GhjuliaADMIS
GUELLAFF LunaPASSE SECOND GROUPE
GUIBARD GeoffroyPASSE SECOND GROUPE
GUILLEMET AlexiaADMIS
GUILLET Jonah Christian NicolasADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GULBEY OzlemADMIS
GUOKDJIAN AlecADMIS
GUZEL Dilan AsliADMIS MENTION BIEN
Retour au début de la page.