La Marianne : Liberté, Egalité, Fraternité - République FrançaiseMinistère de l'Education Nationale
Logo de l'académie
Publinet

Informations

ACADEMIE D' AIX-MARSEILLE

BACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE 2020 PREMIER GROUPE

Publinet

Bouton 'Consulter les notes'.
* Que vous apparaissiez ou non dans les listes
Accueil résultatSéparateurBACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE 2020 PREMIER GROUPESéparateurSTMG MERCATIQUE (MARKETING)

Résultats des examens, concours et recrutements ASS

Cliquer sur une lettre pour filtrer les résultats par initiale du nom recherché.
Nom prénomsDécision
GADIAGA AwaADMIS MENTION BIEN
GAFAITI SamyADMIS
GAGNEPAIN MorganeADMIS
GALAOR Bastien MaximeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GALLEGO-GRACIA Esteban AxelADMIS MENTION BIEN
GALLEGUILLOS (VICENTE) VicenteADMIS
GALLET AlexisADMIS
GALLET (GALLET LOAN) LoanADMIS
GALSTYAN ThomasADMIS
GANGAI TheoADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GARCIA ROLDAN AllanPASSE SECOND GROUPE
GARCIN ClaraADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GAREH DouniaADMIS MENTION BIEN
GASSIN IvanaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GATTOUCHE AdemADMIS
GAUJOUS AgatheADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GAZAROSSIAN RobertADMIS
GAZEAU DonovanADMIS
GEHIN CeliaADMIS
GEIL MaxenceADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
GENGE Pierre-AlexandreADMIS
GEZZAR BilalADMIS MENTION BIEN
GHADIMI TheoADMIS MENTION BIEN
GHALLOUCH MeryemADMIS
GHAZALI ElyesADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GHAZOUANI Sami RayanADMIS MENTION TRES BIEN
GHEDJATI YazidADMIS
GHILEM MyriamADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GHLAMALLAH NoahADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GHOUGASSIAN Thomy Remi PachaADMIS
GIAMPALMA RomainADMIS section europeenne
GIBERT Alexandre SamyADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GIGAN GabrielADMIS
GIGANTE AliceADMIS MENTION TRES BIEN
GILLES JulienADMIS
GIORDANO MALDONADO LorenzoADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GIRARDET AlexandreADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
GIRAUD InesADMIS MENTION BIEN
GIRAUD TessaADMIS MENTION BIEN section europeenne
GIRAUD VincentADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
GIROUSSE Tristan Guy GerardADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
GITZHOFER ColeenADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GIUNTA HeloiseADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GLEIZES LulaADMIS MENTION BIEN
GLEYZE Pauline Christine SolangeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GODET Emeric VedraneADMIS MENTION TRES BIEN
GOGUILLON MathisPASSE SECOND GROUPE
GOKSU DeryaADMIS
GOLIKOV RodionADMIS
GOLLIAU LouaneADMIS MENTION BIEN
GOMES DJU Ilda AliciaADMIS
GOMIS FatimaADMIS MENTION BIEN
GONCALVEZ UgoADMIS
GONDELAUD MarieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GONDRAN RomainPASSE SECOND GROUPE
GONZALEZ MaevaADMIS MENTION TRES BIEN
GONZALEZ ManuelADMIS MENTION BIEN
GONZALEZ Pablo ArnaudADMIS
GOSIOSO ElioADMIS
GOUILLART MariusADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
GOUILLET EstelleADMIS
GRADASSI BastienADMIS
GRAMAJORA DavidADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRANDINI Thomas Pierre JosephADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRANDJEAN ShawnADMIS MENTION TRES BIEN
GRASSI MorganADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GREGOIRE NoeADMIS MENTION BIEN
GRIFASI Fabio GiuseppePASSE SECOND GROUPE
GRIMAUD LyciaADMIS
GRIMMER VincentADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRIOT TomADMIS
GROUNGA JessimADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUEDIDI WissemADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUEFAIFI MeliaADMIS MENTION BIEN
GUEMBOURA OmarADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUENET AllanADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUERAULT CarlaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUERIN LucasADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
GUERIOUN AhmedPASSE SECOND GROUPE
GUERRET LalaADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
GUIDOUM ZinebADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUIEU AnnaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUIEU EnzoPASSE SECOND GROUPE
GUIEYSSE VictorADMIS
GUILLOT BriceADMIS
GUILLOU CarlaADMIS
GUIONET Paul Bertrand MichelADMIS
GUIR MarieADMIS MENTION TRES BIEN
GUIRADO PASCUAL LouisADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUIRASSY DiankembaADMIS MENTION BIEN
GUITTENY JuliaADMIS
GUTIERREZ VincentADMIS
Retour au début de la page.