La Marianne : Liberté, Egalité, Fraternité - République FrançaiseMinistère de l'Education Nationale
Logo de l'académie
Publinet

Informations

ACADEMIE D' AIX-MARSEILLE

BACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE 2020 PREMIER GROUPE

Publinet

Bouton 'Consulter les notes'.
* Que vous apparaissiez ou non dans les listes
Accueil résultatSéparateurBACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE 2020 PREMIER GROUPESéparateurSTMG MERCATIQUE (MARKETING)

Résultats des examens, concours et recrutements ASS

Cliquer sur une lettre pour filtrer les résultats par initiale du nom recherché.
Nom prénomsDécision
R'ZINI SabrinaADMIS
RABOISSON LouisADMIS
RAE LoganADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAEZ LauryneADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAGONESE SilvioADMIS
RAHARISONDRAIBE CynthiaADMIS
RAHIMI AhlamADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAHOU AmirADMIS
RAHRAH InesADMIS
RAIES HadilADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAISS FerielADMIS
RAJII MohamedADMIS MENTION BIEN
RALAMBOTSIROFO MatheoADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
RAMETTE-KLEIN (KLEIN) YleanaADMIS
RANNOU Lucie EvaADMIS MENTION BIEN
RAOUL LauraADMIS
RAQUIN LouADMIS MENTION BIEN
RASPAU Esther PerrineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RASPO LeaADMIS
RASTEL Camille Caroline ArmeleADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
RATINET AnnaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAVOUX Esteban Michel EricADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RE EstelleADMIS MENTION BIEN
REBOUL HugoPASSE SECOND GROUPE
REDJDAL DoniaADMIS
REDOUANE MehdiADMIS
REGINATO AntoineADMIS
REGOUFFRE EvaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
REIGNER Dylan Johann FabriceADMIS MENTION ASSEZ BIEN
REININGER DylanPASSE SECOND GROUPE
REMADNIA Anna-LeaADMIS
REMUAUX AnaisADMIS
RENARD HugoADMIS
RENAUD CamillePASSE SECOND GROUPE
RENAULT Marcus Adrien LeonADMIS
REOL EmmaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RESSEGUIER RolandADMIS MENTION BIEN section europeenne
REVALOR Gabin LilianADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
REY DEMANEUF EmilieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
REYMOND NoaPASSE SECOND GROUPE
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
REYNAUD AntoineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
REYNAUD LoaneADMIS MENTION BIEN
REYNE Enzo Roger DavidPASSE SECOND GROUPE
REZZAZ Chloe Solene EmilieADMIS MENTION BIEN section europeenne
RHZIOUI OmarADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RIBOT ManonPASSE SECOND GROUPE
RICCI AnthonyPASSE SECOND GROUPE
RICHARD RayanADMIS
RICHER CamilleADMIS MENTION BIEN
RIEUTORD LucaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RIGHI SofiaADMIS MENTION BIEN
RIOUST Lea ManonADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROBINAULT LeaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROCHE NessADMIS MENTION BIEN
ROCHER TheoADMIS
RODRIGUEZ NathanADMIS MENTION BIEN
ROGER SachaADMIS
ROIG PalomaADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
ROLDAN Ugo Sebastien ReneADMIS
ROMILLAT AdrienADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
RONGER Emile MariusADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROPERS JustineADMIS MENTION TRES BIEN
ROPION ThomasADMIS
ROSSI BaptisteADMIS
ROSSI RomainADMIS
ROSSILLE EmilieADMIS MENTION BIEN
ROSTEN StefanADMIS section europeenne
ROUABHIA RedouanADMIS
ROUAK Louna FrancoiseADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROUILLAT ManonADMIS MENTION BIEN
ROUISSI Gabriel Jean Pierre YoussADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROULAND MateoADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROUSSEAU CHARNY PaolaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROUX Johan Aurelien FranckADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROUX Louise Laura MarieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROY AlienorADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RUGGIERO AlexisPASSE SECOND GROUPE
RUIMI LisaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RUSSO LisaADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
Retour au début de la page.