La Marianne : Liberté, Egalité, Fraternité - République FrançaiseMinistère de l'Education Nationale
Logo de l'académie
Publinet

Informations

ACADEMIE D' AIX-MARSEILLE

BACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE 2020 PREMIER GROUPE

Publinet

Bouton 'Consulter les notes'.
* Que vous apparaissiez ou non dans les listes
Accueil résultatSéparateurBACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE 2020 PREMIER GROUPESéparateurSTMG MERCATIQUE (MARKETING)

Résultats des examens, concours et recrutements ASS

Cliquer sur une lettre pour filtrer les résultats par initiale du nom recherché.
Nom prénomsDécision
TABOUL Mathis Marc PhilippePASSE SECOND GROUPE
TABY Swann Maurice SauveurADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TACNET ValentinADMIS
TAGHOUTI NassimADMIS
TAHRAOUI RyaneADMIS
TALHAOUI MehdiADMIS MENTION BIEN
TAMAYO EmmaADMIS MENTION TRES BIEN
TAMISSE YassineADMIS
TAORMINA GuillaumeADMIS
TARPIN Jean-Filippe AntoineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TASTES JuliaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TAVARES SteevyPASSE SECOND GROUPE
TAZRART EliesADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TCHEDRY-GEORGES MatisADMIS
TEDESCO LeoPASSE SECOND GROUPE
TEISSEIRE JulieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TEMPEZ LouiseADMIS
TEULE PaulADMIS MENTION BIEN
THEPAUT TrishiaADMIS MENTION BIEN
THIBAULT Loris Jean MichelADMIS MENTION BIEN section europeenne
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
THIEDEY Nicolas MathieuADMIS MENTION BIEN
THOMAS ChloeADMIS MENTION BIEN section europeenne
THOUABTIA (AZIZ THOUABTIA) AzizADMIS
THOUMIEUX AnaisADMIS MENTION BIEN
TOMBARELLO Julie MariaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TOMBARELLO Sacha EnzoPASSE SECOND GROUPE
TOMEI DoloresADMIS
TORCH NefisADMIS
TORRE JulieADMIS MENTION BIEN
TORRES Charlotte FrancescaADMIS
TORRES LauraPASSE SECOND GROUPE
TORRETTE Loic Jacques DanielADMIS MENTION BIEN
TORRIANI Maxime ValentinADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TOUITOU YoussoufADMIS
TOUKABRI SamiADMIS
TOULBA RamyADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TOULON--DI SARNO CeliaADMIS MENTION BIEN
TOURNIAIRE EmmaADMIS MENTION BIEN
TOUSSAINT LeoADMIS
TOUTIN Emma CamilleADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
TRABELSI RiadADMIS MENTION BIEN
TRAINEL LouiseADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TRAVERS Mathis JacquesADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TREMIER QuentinADMIS
TROUILLET KennyPASSE SECOND GROUPE
TRUFLEY-LIEVIN CeliaADMIS MENTION BIEN
TUERXUN (YASIN) Urkesh YasinADMIS
TURELLO LauraADMIS MENTION BIEN
TZIERI ClaraADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.